Serie von drei variierenden (Arm)- Lehnstühlen,
Holland 18. und 19. Jh., ornamental reich beschnitzte, sowie gewunden gedrechselte Eichenholzgestelle mit Rohrgeflechtbespannungen, zuzüglich Sitzpölster, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |